Как выбрать сайт знакомств

Людям, желающим найти свою вторую половинку, на помощь приходят сайты знакомств. Там регистрируются пользователи, которые ищут партнера для секса, друга или будущего спутника жизни. На портале sajtyznakomstvru.com можно найти адреса лучших сайтов знакомств. Чтобы увеличить свои шансы на встречу с достойным человеком, надо регистрироваться на нескольких площадках. Для привлечения внимания можно использовать платные функции. Это позволяет поднять анкету в поиске либо разместить фото в ленте. Удобный фильтр позволяет выбрать анкеты, соответствующие требованиям. Пользователей можно отфильтровать по полу, возрасту, месту проживания, цели знакомств.

При поиске сервиса ориентируются на следующие критерии:

  • Целевая аудитория. Для студентов и молодых людей до 25 сайты, где собираются взрослые люди старше 40 не представляют интереса;
  • Количество анкет на ресурсе и скорость добавления новых. Если пользователей слишком много, это не всегда хорошо, ведь анкета может затеряться среди других;
  • Изучив отзывы, можно выяснить — какая атмосфера на сайте, часто ли рассылают спам, требуется ли вложение денег;
  • Рекомендации знакомых — если они смогли познакомиться на сайте со своей второй половинкой, то это означает, что там общаются приличные люди.

На что обратить внимание

Надо учитывать, что ресурсы отличаются целевой аудиторией, функционалом, основными целями знакомств. На одни сайты заходят люди, которых интересует общение, на других заходят люди, состоящие в браке, которые ищут сексуального партнера, третьи посещают мужчины и женщины, планирующие вступить в брак.

Больше всего пользователей зарегистрировалось на международном сайте знакомств Баду. В России популярны порталы Мамба, Лавпланет, если интересуют знакомства с иностранцами, то можно зарегистрироваться на сайте Дарлинг.

Как не совершить ошибку при знакомстве

Чтобы уменьшить риск разочароваться, необходимо внимательно изучить информацию, указанную в профиле. Не стоит рассказывать о месте работе, финансовом положении, давать домашний адрес. Нельзя переходить по подозрительным ссылкам, переводить деньги незнакомому человеку.