Как выбрать платье на выпускной вечер

Девушка должна хорошо выглядеть в любой ситуации. Что уж говорить о таком знаменательном дне, как выпускной вечер. К этому торжественному событию готовятся заранее, и каждая выпускница мечтает быть в этот вечер самой красивой и привлекательной.

Отличным вариантом при выборе наряда для модниц может стать выбор маленького коктейльного платья. Наравне с вечерними нарядами, такой вариант стал уже вполне традиционным классическом решением в мировом масштабе. На http://www.skoro-svadba.com.ua/cocktail-dresses/ можно посмотреть и приобрести коктейльное платье на выпускной, а подобрать подходящее есть из чего — огромный выбор, все размеры, разные расцветки.

Вечерние модели и коктейльные платья помогут выпускнице почувствовать себя взрослой, и ничуть не уступающей по внешним данным красавицам с обложек журналов мод. Чтобы результат покупки оправдал ожидания, при выборе наряда придерживайтесь следующих правил:

• Обязательно покупайте платье по размеру. Наряд меньшего размера испортит фигуру, создав лишние складки и мешая движению, а наряд большего размера будет смотреться, как с чужого плеча.

• Выбирая вечернее платье для девочки-выпускницы, позвольте ей сделать собственный выбор. Чрезмерный контроль вырезов на спине или в области декольте, а также длины наряда может испортить моднице настроение. В этот школьный бал пусть девочка сама решит, как она хочет выглядеть. Вносите свои корректировки мягко и ненавязчиво, чтобы легкая «взрослость» наряда не превратилась в явную вульгарность.

Определившись с выбором платья, обязательно позаботьтесь о необходимых деталях, которые дополнят выбранную модель и придадут образу завершенность (легкая воздушная шаль, колье, серьги, украшения для рук, туфли, сумочка, прическа и т.д.).

Выпускной бал — событие, которое выпускница будет помнить всю свою жизнь. Постарайтесь превратить для нее выбор наряда в воплощение мечты. Начинать выбирать платье для этого праздника желательно за несколько месяцев. Необходимо периодически пролистывать модные журналы, отслеживая новинки и брендовые направления через. Это вполне можно сделать через интернет ресурсы, не тратя деньги на журналы и всегда находясь в гуще событий мировой моды. Таким образом, вы сможете при выборе наряда следовать в ногу со временем или даже смоделировать копию шикарного коктейльного или вечернего платья от ведущих мировых дизайнеров при помощи иголки и нитки или специального ателье.

Так называемые платья для коктейля отличаются укороченным подолом, отсутствием рукавов и воротника. К коктейльным платьям полагаются маленькие изящные сумочки, как правило, расшитые блестками, бисером или стеклярусом. На ногах должны находиться невесомые открытые туфельки на тонких ремешках. На голове — маленькая шляпка, а на руках — перчатки до локтя.

К вечерним платьям подойдут диадемы в прическе, элегантные классические туфли под цвет наряда, аккуратные небольшие сумочки, можно с золотым ремешком или из дорогой парчи, натуральной кожи и «серьезные» драгоценности или их идеальная имитация.

Выбирая платье на выпускной, учтите все нюансы: фигуру дувешки, ее характер, умение танцевать, манеру поведения, любимый цвет и предпочтения. Не ограничивайте фантазию ребенка, пусть этот день станет одним из самых прекрасных в жизни юной выпускницы.

Источник: http://www.skoro-svadba.com.ua/