Как выбрать элитные натяжные потолки

При создании эксклюзивного интерьера важна каждая деталь. В компании АПК групп можно заказать дорогие натяжные потолки москва от ведущих производителей. Она работает без выходных и готова предложить большой выбор потолочных покрытий. Воспользовавшись калькулятором, можно рассчитать примерную стоимость заказа. Она зависит от площади комнаты, производителя, количества светильников.

Критерии выбора

Выбирая дорогие натяжные потолки в детскую, в первую очередь ориентируются на внешний вид. Стоимость зависит от вида материала, производителя. Элитные потолки производят в Германии, Франции, Бельгии, Италии. Полотно имеет высокую прочность, экологически безопасно. Большое влияние на цену оказывает сложность конструкции и особенности отделки. Вид материала зависит от стиля интерьера.

Категории натяжных потолков

По сравнению с виниловыми пленками дороже стоят ПВХ пленки с необычными поверхностями, имитирующими разные виды материалов. При производстве используются дорогостоящие технологии, они выпускаются в небольших объемах. Такой потолок смотрится роскошно, с первого взгляда сложно определить, из каких материалов он был изготовлен.

Наиболее дорогие натяжные потолки в детскую имеют сложную многоуровневую конструкцию. Это объясняется тем, что для его создания требуются сложные профильные элементы и несколько полотен.

Дороже всего стоят потолки со сложной системой светодиодных светильников. Их располагают по периметру, между уровнями или по периметру комнаты. В стоимость входят светодиодные панели, LED ленты, которые подключены к блоку питания, диммерам.

Обычные потолки с фотопечатью стоят не столь дорого, но эксклюзивные модели со скрытой фотопечатью обойдутся дороже обычных конструкций.

Характеристики элитных потолков

  • Толщина пленки составляет не менее 0,13 мм
  • Материал имеет высокое качество
  • Разнообразная цветовая палитра
  • Большой выбор фактур

Натяжные полотна соответствуют экологическим нормам. Единственным недостатком таких потолков является недостаточная ширина рулона. Как правило, она не превышает 2,7 метра, поэтому без спайки не обойтись.