Как выбрать бейджи для сотрудников

Ряд сотрудников организаций во время выполнения работы должны носить бейджи. На них указывается их должность, фамилия, имя, название организации. Это позволяет посетителю не забыть имя и должность человека, с которым он общается. Если с клиентами работает большое количество сотрудников, то используются бейджи с окном, в которых можно менять информацию. Они могут быть вертикальными и горизонтальными. Вертикальные имеют небольшой размер и прикрепляются на одежду. Горизонтальные носят на шнурке, на них можно разместить больше информации.

Материалы

Чаще всего бейджи изготавливают из пластика или металла. Из них можно создавать изделия любых размеров. Наибольшей популярностью пользуются пластиковые бейджики с окошками. Для замены информации достаточно нескольких секунд. В крупных фирмах используют металлические бейджи. В окошко помещается табличка, в которой содержится вся необходимая информация. Также для их изготовления используется акрил, ПВХ пленка.

Тип крепления

Проще всего бейдж прикрепить при помощи булавки. Недостаток данного метода в том, что она может испортить тонкую ткань. Дороже стоит крепление при помощи магнита. Для этого с внутренней стороны одежды прикрепляется магнитная планка, а на бейджике имеется тонкая металлическая полоска. Шнурок используется в том случае, если бейдж требуется единоразово, например, на конференции или семинаре. При выборе ориентируются на удобство.