Как воспользоваться ведущим сервисом качественной доставки посылок из Америки в Россию

Совершение выгодных покупок за рубежом, в частности, в США, часто ограничивается трудностью с доставкой купленного товара. Это обусловлено большим расстоянием и преимущественно авиационной логистикой, которая весьма высока по цене. Ведущий сервис с качественной доставкой посылок из Америки в Россию помогает покупателям приобретать интересующие их товары с большой скидкой и переправлять их затем по указанному получателем адресом в РФ. Выгода покупок в США обусловлена сочетанием двух факторов — низкой цены, обусловленной распродажной скидкой и высокого качества.

Как сделать покупку со скидкой в США

Алгоритм простой и состоит в регистрации на сайте базового склада в США, который позиционирует своего клиента как гражданина этой страны, что дает возможность выбирать товары и приобретать их со скидкой наравне с подлинными американцами.

Покупатель снабжается адресами магазинов распродаж по интересующему его профилю, перемещается в магазин и выбирает понравившиеся товары.

Как отправить посылку в РФ

Упаковка и транспортировка в РФ — дело поставщика услуги. Обычно доставка занимает время от 5 дней и дольше из-за большого расстояния между американским и европейским континентами.

Подробную консультацию относительно приобретения товара можно получить на сайте онлайн у консультанта круглосуточно. Сервис за время своей работы зарекомендовал себя как надежный помощник в покупке и пересылке выбранного товара в РФ.