Как узнать расписание поезда

Прежде чем отправиться в поездку, необходимо определиться с видом транспорта. Многие пассажиры предпочитают поезд. Им требуется выяснить время отправления. Ранее приходилось звонить на вокзал в справочную или приезжать туда лично, чтобы посмотреть расписание. Это отнимало много времени и доставляло неудобства. Теперь пассажиры, отправляющиеся в Херсон розклад руху поїздів смогут узнать в интернете. Если время отправления устраивает, то на портале можно приобрести билеты. Для этого потребуется пройти регистрацию, после чего будет доступен вход в личный кабинет. В нем можно оформить покупку, узнавать о действующих акциях.

Что можно выяснить

На сайте можно узнать имеющиеся направления, посмотреть, какие рейсы отправляются в определенную дату, наличие билетов. Они поступают в продажу за 90 дней до отправления рейса. Также можно посмотреть время состава в пути, заполняемость вагонов, возможность провоза животных.

Расписание и стоимость проезда

На сайте можно выяснить стоимость билетов и расписание как поездов дальнего следования, так и пригородных электричек. На сервисе представлена информация в режиме реального времени — теперь пассажирам не требуется приезжать на вокзал, чтобы узнать расписание. Достаточно указать интересующее направление в форме и можно посмотреть рейсы, отправляющиеся в определенную дату. Это удобно для пассажиров, которые проживают далеко от вокзала.