Big-Basket: как совершить приятную и выгодную покупку за рубежом

Огромное количество потребителей отдают предпочтение товарам, предлагаемым на зарубежных порталах. Для удовлетворения абсолютно всех потребностей пользователей в любом виде продукции, начиная от современных брендовых изделий и до эксклюзивных, раритетных и антикварных вещей, в сети создано множество торговых площадок различных стран мира. Интернет магазины и секонд-хенды, онлайн бутики и аукционы из Америки и Европы приготовили для покупателей немыслимое количество товаров самых разнообразных категорий, которые можно только пожелать. Помочь пользователям в поиске необходимой вещи и осуществлении быстрого и удобного заказа, готов уникальный сайт big-basket.net, созданный для совершения выгодных и желанных покупок в зарубежных странах. Здесь представлены все самые популярные и востребованные, надежные и безопасные торговые площадки и аукционы, предлагающие новые и бывшие в употреблении разноплановые товары, которые можно приобрести по доступной цене или участвуя в аукционе.

Портал, где осуществляются заветные мечты каждого покупателя

Стать покупателем на портале big-basket.net очень легко, поэтому количество его пользователей неуклонно растет, а количество совершаемых покупок превосходит все ожидания известных экспертов. Здесь все создано с максимальной заботой о покупателях, чтобы они могли сэкономить время и деньги, приобретая товары из США и стран Европы. Их вниманию предложены удобные каталоги, в которых продукция распределена по категориям и торговым порталам и аукционам. Предоставленные ссылки имеют подробное описание, благодаря которому можно выбрать наиболее интересный зарубежный сайт, сэкономив время на поисках.

Что требуется от покупателя? Выбрать необходимый товар на одном или нескольких указанных сайтах, изучив их ассортимент. Далее необходимо отправить заявку на выбранные вещи или изделия и ожидать, когда в течении короткого времени будет предоставлен счет. Оплатив его любым удобным способом, можно ждать быструю и качественную доставку товара из-за границы в срок от 2 до 4 недель. Портал big-basket.net отвечает за доставку заказанного товара и готов вернуть деньги, если по какой-либо причине покупатель не получит свой заказ. Все вопросы по оформлению товара и его доставке данный ресурс берет на себя.

тел.
0-800-50-12-45 (Контакт-центр, общие вопросы) с 08:00 до 20:00 без выходных!
063-953-0227 (Любые вопросы) с 09:00 до 18:00, пн-пт
097-058-0-558 (Любые вопросы) с 09:00 до 18:00, пн-пт
skype big-basket.net
Режим работы:
пн-пт: 09:00-18:00
сб-вс: выходные дни
склад: Киев, ул. В. Касияна 1. Выдача посылок с 10:00