Как сделать бесплатную операцию в Москве

Российская столица относится к наиболее развитым регионам страны. В ней имеется большое количество медицинских центров, где установлено современное оборудование и работают высококвалифицированные специалисты. Столичные клиники доступны не только для москвичей. Чтобы пройти лечение в москве, необходимо воспользоваться специальным сервисом Здоров Я.

Как он работает

Сначала необходимо оставить заявку на сайте. В ней указывается профиль медицины, диагноз, возраст и личные данные пациента, желаемый метод лечения, форма лечения (по ОМС или на коммерческой основе). К ней необходимо приложить документы, подтверждающие диагноз и данные проведенных ранее обследований. При необходимости уточнений с пользователем сайта свяжется куратор и подскажет, какие дополнительные документы необходимы.

Затем заявка будет отправлена в клиники, занимающиеся лечением данных заболеваний. При наличии свободных мест будет прислано согласие на госпитализацию. Куратор свяжется с клиентом и сообщит дату и виды анализов, которые потребуется сдать для проведения операции. В указанный день необходимо приехать в клинику. Операция, расходные материалы, питание, пребывание в палате будут предоставлены по полису ОМС. Пациенту потребуется только найти средства для покупки билетов.

Данный сервис позволяет российским гражданам получить высококвалифицированную медицинскую помощь и улучшить здоровье.