Как сделать бесплатную операцию в Москве

При появлении проблем со здоровьем важно своевременно получить квалифицированную медицинскую помощь. Наиболее развита сфера медицины в Москве. Там имеется современное оборудование, работают опытные врачи. Чтобы пройти лечение в москве по омс, надо воспользоваться специализированным сервисом.

Как работает сервис

Необходимо оставить заявку на сайте. Для этого потребуется заполнить форму. В ней указывается возраст — ребенок или совершеннолетний, профиль заболевания, диагноз, желаемый метод лечения. Также необходимо указать форму лечения — по ОМС или на коммерческой основе и указать номер телефона и адрес электронной почты. После этого заявка будет рассмотрена куратором. При необходимости он свяжется с клиентом и задаст уточняющие вопросы.

После этого заявка будет отправлена в клиники, специализирующиеся на лечении данных заболеваний. При наличии свободных мест будет прислано подтверждение о госпитализации. О дате будет сообщено клиенту. Ему остается в указанное время приехать в клинику с вещами. Оплачивать лечение, питание, лекарственные средства не требуется. Транспортные расходы оплачиваются самостоятельно.

Преимущество сервиса

Людям, проживающим в глубинке, сложно самостоятельно добиться госпитализации в Москве. Многие из них плохо разбираются в современных технологиях, законодательстве. Данный сервис поможет реализовать право на получение медицинской помощи и сохранить здоровье.