Как проводятся электронные торги по банкротству

Если организация объявляет себя банкротом, ее имущество распродается на торгах. При участии в них можно приобрести недвижимость, автомобили, иное имущество по выгодной цене. Это законно и контролируется государственными органами. ЭТП Сбербанк-АСТ аккредитация и регистрация на торги по банкротству для женщин поможет желающим принять участие в торгах. Операции проводятся на специальных электронных площадках.

Способы заработка

На электронных торгах можно приобрести транспортное средство, жилое или коммерческое помещение по цене, которая на 20-30% ниже рыночной. Полученное имущество можно оставить себе или перепродать его и получить дополнительную прибыль.

Так как на поиски покупателя могут уйти месяцы, это не всегда удобно. Поэтому на торгах часто регистрируются посредники. Они заранее находят покупателей, интересующихся определенным лотом, но не желающим открыто участвовать в аукционе. Они выполняют заказы и получают проценты после завершения сделок.

Также в торгах участвуют агенты, которые приобретают ликвидное имущество, а затем находят покупателей в социальных сетях или на досках электронных объявлений.

Алгоритм действий

Для участия в торгах следует получить электронную подпись. После этого необходимо пройти регистрацию и получить аккредитацию. На участие в выбранных торгах подается заявка. Они могут быть открытыми либо закрытыми. Победителем является участник, предложивший наибольшую цену.