Как проводится плановая госпитализация в Москве

Жители всех российских регионов имеют право на лечение в российской столице. Там установлено современное оборудование, работают высококвалифицированные специалисты. Чтобы получить лечение в москве по омс, потребуется воспользоваться услугами специализированного портала. За время работы данного сервиса более 1000 пациентов смогли попасть на госпитализацию в Москву и получить медицинскую помощь.

Преимущество портала

Воспользовавшись данным сервисом, можно подобрать клинику, занимающуюся лечением данного заболевания. Куратор поможет сформировать заявку для больницы, отправит ее в несколько клиник и договорится о ее рассмотрении. Пациент получит телефоны врачей и сможет им задать интересующие вопросы. Услуги данного портала бесплатны для пациента.

Этапы оформления заявки

Необходимо зайти на сайт и выбрать профиль заболевания и диагноз. Далее требуется указать возраст пациента, желаемый метод и форму лечения. После этого подбирают клиники, где производится лечение данного заболевания. Затем следует сообщить личные данные пациента, включая фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения. Для подтверждения диагноза потребуется приложить сканы медицинских документов для рассмотрения. Заявку рассмотрит куратор. При необходимости он позвонит пациенту и укажет, сканы каких документов ему потребуются. После этого она будет отправлена в медицинские центры. При наличии свободных мест будет прислано направление на госпитализацию.