Как пройти лечение в Москве бесплатно

Многие люди, проживающие в других регионах, стремятся получить лечение в московских клиниках. Там работают более квалифицированные врачи, имеется современное оборудование, использующееся при проведении диагностики и медицинских процедур. Находясь в другом городе, сложно подобрать подходящую клинику, записаться на прием к главврачу и добиться госпитализации. Поэтому, если требуется лечение в больницах москвы, необходимо воспользоваться услугами специализированного сервиса.

Как он работает

На сайте необходимо оставить заявку о необходимости лечения. Она будет отправлена в несколько клиник, участвующих в программе. Это лучшие муниципальные и коммерческие медицинские учреждения столицы. После изучения документов будет отправлен ответ о возможности приема пациента. Он зависит от загруженности медицинского центра и медицинских показаний. В течение 5 дней пациент будет проинформирован об ответе медицинского центра и дне госпитализации. Также он получит информацию о контактных данных клиники, которыми он сможет воспользоваться для предварительной консультации.

Возможности сервиса

Это социальный проект, который помогает пациентам пройти лечение в ведущих российских клиниках. Это позволяет им реализовать право на получение медицинской помощи. Надо учитывать, что расходы на транспорт необходимо оплатить самостоятельно. Родители малышей до 4 лет могут бесплатно находиться с ними в палате и получать питание, а родители детей более старшего возраста при наличии медицинских показаний.