Как пройти лечение в Москве

Российские граждане имеют право на получение медицинской помощи в любом регионе. Если планируется пройти лечение клиники москвы, то необходимо воспользоваться специализированным сервисом.

Как работает

Необходимо оставить заявку на сайте. В ней указывается диагноз, прикладываются сканы медицинских документов. С клиентом свяжется куратор и уточнит интересующие сведения. Заявка отправится в несколько клиник, занимающихся лечением заболеваний данного профиля. После получения подтверждения необходимо обратиться в муниципальную поликлинику и взять направление на сдачу анализов. Они имеют определенный срок годности. Их надо отправить в клинику и получить направление с датой госпитализации. В этот день надо прибыть в Москву с вещами и документами. Лечение, питание, медикаменты предоставляются бесплатно. При желании можно дополнительно заплатить за палату повышенной комфортности, дополнительные услуги.

Особенности сервиса

Им сможет воспользоваться любой российский гражданин, имеющий медицинский полис. Куратор поможет пользователям, которые плохо разбираются в современных технологиях. Данный проект полезен для людей, которым не могут помочь в местных медицинских центрах. Используя полис, можно пройти лечение в любой клинике, работающей в системе обязательного медицинского страхования. При этом не требуется иметь регистрацию в столице. При выборе ориентируются на отзывы знакомых, опубликованные рейтинги.