Как принимать Сиалис

Эректильная дисфункция может возникать по разным причинам: психогенным, органическим и смешанным. От этого зависит способ лечения. Риск столкнуться с сексуальной несостоятельностью повышается с возрастом. Высокой эффективностью обладает сиалис софт, основным действующим веществом в котором является тадалафил. Также в состав входят вспомогательные вещества. Данный препарат появился в 2002 году и сразу же стал пользоваться высокой популярностью. Он эффективен при эректильной дисфункции и помогает мужчинам совершать половой акт. Препарат выпускается в форме таблеток, дозировкой от 5 до 20 мг.

Принцип действия

Чтобы препарат оказал желаемый эффект, при его применении необходимо соблюдать ряд условий. Хотя препарат совместим с алкоголем, лучше не употреблять его в больших количествах, так как спиртное может уменьшить положительное действие Сиалиса. При этом мужчина должен испытывать сексуальное влечение к партнерше. Если у него отсутствует желание, то стойкой эрекции добиться не удастся.

Преимущества препарата

Он начинает быстро действовать, результат заметен уже через 20 минут после приема. Эффект длится на протяжении 36 часов, что сопоставимо с Виагрой. Он помогает устранить эректильные расстройства, сделать половой акт более качественным. Его могут принимать даже те люди, которые страдают от заболеваний печени и почек. Препарат совместим с небольшим количеством алкоголя, что позволяет его принимать во время романтического ужина.