Как правильно заполнить анкету для сайта знакомств

Люди, желающие познакомиться и найти свою вторую половинку, регистрируются на сайте знакомств. Узнать их адреса они смогут на портале sajtyznakomstvru.com, где собрана информация о наиболее популярных российских и зарубежных сайтах знакомств. На большинстве из них профиль можно создать бесплатно.

Что нужно писать в анкете

Необходима самопрезентация, которая привлечет внимание желаемого мужчины. Необходимо составить определенный образ, но при этом должна остаться загадка. Если женщина кажется «прочитанной книгой», то мужчине она быстро наскучит. Поэтому не стоит расписывать все принципы своей жизни и писать длинные стихи.

Большинство парней привлекают женственные, мягкие девушки, и отталкивает негативный настрой, безграмотность, шаблонные фразы. Желательно избегать круглых цифр. Если девушке недавно исполнилось 30, то лучше указать возраст на 1-2 года меньше. В графе цель знакомства надо написать, что девушка находится в активном поиске серьезных отношений. Анкета должна быть пронизана оптимизмом и юмором, это привлекает внимание и вызывает желание познакомиться.

Надо быть внимательней, заполняя графу цели знакомства. Девушки приходят на сайт желая найти спутника жизни, друга по переписке или завести необременительный роман, чтобы отвлечься от тяжелого развода. Необходимо указать требования к будущему избраннику, обозначив заведомо неприемлемые качества.

Фотографии

Первое, на что обратят внимание мужчины, это фотографии. Если они неудачные либо отсутствуют, то большинство посетителей не будут открывать профиль. При возможности лучше заказать профессиональную фотосессию. Не рекомендуется злоупотреблять фоторедакторами — если обработанные снимки будут далеки от реального образа, то это приведет к серьезному разочарованию на первом свидании.

В анкете должно быть несколько снимков, на которых хорошо видны как лицо, так и фигура. Тем, кто планирует найти серьезные отношения, не стоит загружать откровенные фото с сексуальным подтекстом. В этом случае девушка устанет отбиваться от озабоченных юнцов, а мужчина, ищущий спутницу жизни, пройдет мимо.