Как похудеть за 11 дней

В настоящее время мысль о том, как можно ускоренно сжечь лишние килограммы без вреда для здоровья, посещает каждую прекрасную женскую головку. И все пытаются подобрать близкую себе методику, перепрыгивая с сайта на сайт. Но самое главное в решении задачи как похудеть за 11 дней — это четкая мотивация и железная дисциплина.

Первым делом необходимо, стоя перед зеркалом, представить себя уже в том образе, к которому стремитесь. Так запустится программа подсознания, и все необходимые процессы в организме будут под контролем. «Общаться» с зеркалом нужно каждое утро.

В питании следует уменьшить порции и употреблять отдельно белки от углеводов. Жиры с ними смешивать разрешается. Организм тогда будет охотно усваивать пищу с пользой, не откладывая при этом жир.

Третий важный принцип – это правильное дыхание. Методик по дыхательной гимнастике много (например – бодифлекс), но цель одна – насытить организм избыточным кислородом и привести в действие внутренние мышцы, которые способствуют правильной работе всего организма.

Еще очень важны физические упражнения. Можно тренироваться активно дома или записаться в фитнес-клуб. Усиленные тренировки под руководством опытного инструктора позволят похудеть на 5 кг за неделю.

Эти несложные рекомендации и принципы уже через 11 дней дадут желаемые результаты. И к прежней внешности возвращаться не захочется. Ведь красивое и здоровое тело – это гарантия полноценной жизни.