Как попасть на госпитализацию в Москву

Лечение ряда заболеваний осуществляется в стационаре. Согласно правилам большинство пациентов лечатся по месту прописки. В большинстве муниципальных больниц установлено устаревшее оборудование, а врачи не владеют современными методиками лечения. Для иногородних пациентов плановая госпитализация в москве возможна, если воспользоваться услугами специализированного сервиса.

Как это работает

Сначала потребуется зайти на сайт и заполнить заявку. Для этого потребуется указать диагноз, профиль заболевания, возраст пациента. Можно выбрать желаемые методы и форму лечения. После этого будут подобраны клиники, где осуществляется лечение данных заболеваний. Надо указать фамилию, имя, отчество пациента, приложить сканы медицинских документов. Следует указать номер мобильного телефона и адрес электронной почты, выбрать желаемую дату госпитализации. После этого заявку в течение 2 дней рассматривает куратор. При необходимости он связывается с пациентом, указывая, какие дополнительные обследования потребуется пройти или предлагает другие клиники.

Преимущества сервиса

Воспользоваться данным проектом могут российские граждане, проживающие в разных российских регионах. Они смогут пройти лечение по полису ОМС, квоте ВМП или на коммерческой основе. Куратор поможет правильно составить заявку, отправить ее в разные клиники, пообщаться с врачами напрямую и дистанционно записаться на лечение.