Как попасть на госпитализацию в Москве

Госпитализацией называют помещение пациента в стационар, где он сможет получить требующееся лечение. Она может быть плановой или экстренной. Чаще всего ее проходят по месту проживания. Многих пациентов интересует, возможна ли плановая госпитализация в москве по полису ОМС и что необходимо предпринять, чтобы ее получить. Для этого требуется воспользоваться услугами специализированного сервиса.

Действия пользователя

Плановая медицинская помощь в России оказывается всем российским гражданам. Получить ее можно в любом регионе страны. Для этого необходимо отправить заявку на портал. В ней необходимо указать профиль заболевания, диагноз, желаемый метод лечения. Необходимо приложить медицинские документы, в которых указывается диагноз, а также данные проведенных обследований. Также следует заполнить формы, где требуется указать возраст, фамилию, имя, отчество пациента и его контактные данные, желаемую дату госпитализации.

Работа специалистов

Данная заявка будет рассмотрена куратором. Если в заявке имеются неточности или неполные данные, то он свяжется с пациентом. После этого заявка будет отправлена в московские клиники, занимающиеся лечением данных заболеваний. При наличии свободных мест будет прислано согласие на госпитализацию. В этот день необходимо прибыть в клинику по указанному адресу. Все лечение осуществляется бесплатно. Необходимо оплатить только транспортные расходы.