Как подают бесплатные объявления

Необходимость в подаче объявления периодически возникает практически у каждого человека. Одним требуется купить квартиру, другим нанять сотрудника, третьи продают автомобиль.

В таком случае возникает вопрос: как подать объявление совершенно бесплатно для максимальной аудитории в подходящей тематической области.

Доски

Так называются специальные сайты, где размещаются объявления о покупке и продаже, предоставлении услуг, приеме на работу. Желательно объявления размещать на нескольких сайтах, так больше вероятности что на них откликнутся. Это могут быть как местные доски объявлений, так и федеральные, где есть разбивка по городам.

Как добиться его эффективности

Если планируется продажа или дарение, то объект надо сфотографировать. Так он быстрее привлечет внимание и заинтересует больше потенциальных покупателей. Это касается продажи или сдачи в аренду жилья, дарения животных. Снимки должны быть качественными, сделанными с выгодных ракурсов. Их надо обработать в фоторедакторе до требуемого объема. Тогда фотографии можно будет разместить на большинстве электронных досок.

Как найти сайты

Для этого необходимо выбрать любой поисковик. Там забить в строке поиска «бесплатные доски объявлений». После того, как выйдет страница с результатами, их по очереди надо открывать в отдельных вкладках браузера. Если это доски чужого города и маловероятно, что его жители заинтересуются, их надо пропускать. После того как будет открыто необходимое количество вкладок, можно переходить к созданию объявления.

Как разместить объявление

Для этого на сайте надо найти ссылку «подать объявление» «новое объявление» и что-то подобное. Откроется страница куда потребуется ввести контактные данные, которые включают электронную почту, телефон. В отдельном поле помещается основной текст. Надо выбрать категорию для размещения. Если имеются кнопки для добавления снимков, то можно добавить фотографии. После того, как все будет заполнено и проверено надо нажать кнопку «разместить объявление». На некоторых сайтах оно сразу будет размещено, а на других только после проверки модератором.