Как переоборудуют фургон в микроавтобус

Владелец грузового микроавтобуса может переоборудовать его в пассажирский микроавтобус. Он требуется для организации пассажирских перевозок, экскурсий, трансфера гостей. Им пользуются, если требуется организовать доставку сотрудников к месту работы и обратно. Если требуется установка пневматической подвески у нас можно узнать о том, какие действия требуется выполнить в данном случае. Стоимость переоборудования зависит от цели использования транспортного средства. Компания Премьер Бас работает с популярными моделями микроавтобусов. Все услуги сертифицированы, получены лицензии. В компании работают сотрудники, обладающие большим опытом и высокой квалификацией. Предлагается широкий спектр услуг. Постоянным клиентам предоставляются скидки, возможна постоплата.

Виды работ

После консультации со специалистом необходимо определиться с видами требующихся работ. Виды переоборудования зависят от назначения транспортных средств. Если микроавтобус будет использоваться для перевозки животных, то надо отказаться от большей части сидений и окон.

Электропривод сдвижной двери для микроавтобусов необходим для того, чтобы она могла открываться и закрываться без участия пассажиров. Его устанавливают в том случае, если планируется использовать микроавтобус для организации городских и пригородных пассажирских перевозок.

Необходимо составить техническое задание. В нем указывают требующееся количество люков и окон, наличие тонировки, материалы для обивки салона, требуется ли теплоизоляция или виброизоляция, количество кресел, необходимость установки кондиционера. Если микроавтобус рассчитан на перевозку 15 и более пассажиров, необходимо установить пассажирские люки.

Этапы переоборудования

Все работы проводятся поэтапно. Если требуется обшивка микроавтобусов у нас можно узнать стоимость данной услуги. В кузове необходимо прорезать требующееся количество окон и потолочных люков, при необходимости удаляют обивку. В салоне производят разметку для установки автокресел, замену автоэлектрики. В компании можно заказать дополнительные виды услуг — установку сигнализации, камер заднего вида, парктроников.