Как общаться на сайте Тиндар

В интернете люди не только узнают информацию, совершают покупки, но и находят новых друзей, сексуальных партнеров, а иногда и спутников жизни. Быстрее всего это можно сделать на сайте знакомств. Там регистрируются люди, которые заинтересованы в поиске партнера. Тендер серьезные знакомства пользуются большой популярностью благодаря удобному интерфейсу. Он отличается гибкой настройкой, простым управлением и большим выбором функций.

Сайт был создан в 2012 году. Наибольшей популярностью она пользуется у молодых людей, которые не готовы к длительной переписке. Площадка имеет существеные отличия от ряда других сайтов знакомств. Особенность сайта в том, что если взаимная симпатия не возникла, отправлять сообщения нельзя. Это позволяет избежать навязчивых сообщений от тех, кто изначально не понравился.

Особенности сайта

Разработчики создали мобильное приложение и онлайн платформа для компьютера. Здесь ведется поиск партнера для сексуальных или серьезных отношений. Оно доступно для владельцев айфонов и смартфонов, работающих на операционной системе Андроид. Регистрацию можно пройти бесплатно, но за доступ к дополнительным опциям придется заплатить. Особенность сайта в том, что начать общение можно только с тем пользователем, с кем возникла взаимная симпатия. Будет создан чат, в котором можно обмениваться сообщениями или написать номер мессенджера, телефона.

Платные и бесплатные функции

Чтобы пройти регистрацию, оценивать фото, не требуется платить деньги. Если фото не нравится, ставят свайп влево, для лайка потребуется свайп вправо. На сайте можно найти как партнера отношений без обязательств, так и того, с кем возникнет страстный роман или будущего спутника жизни.

Чтобы воспользоваться расширенным функционалом, потребуется оформить ВИП статус. За дополнительную плату можно прибретать суперлайки, что обозначает сильную симпатию или влюбленность. Опция Boost позволяет вывести анкету в топ на 30 минут в определенном городе. Она будет показана большему количеству пользователей. За дополнительную плату оформляют статус Tindar gold и Tindar плюс.