Как накрутить просмотры на твич

В виртуальной сети существуют разные сервисы. Любители кибер игр отслеживают крупные турниры, посещая твич. Это приложение было разработано в 2011 году в мобильной и стационарной версии. На нем ведущие киберспортсмены демонстрируют свое мастерство в прохождении уровня, а новички узнают секреты игры и поддерживают игроков донатами.

Его использование предоставляет ряд преимуществ:

  • Отслеживание турниров, в которых участвуют топовые игроки;
  • Общение в онлайн чате;
  • Возможность отправлять донаты на сайт или владельцу канала.

Особенность использования

Естественное развитие канала занимает много времени. Стримеру предстоит бороться с конкурентами. Для повышения популярности аккаунта потребуется накрутка просмотров твич, что позволяет улучшить ранжирование канала. Данный сервис ведет трансляцию в браузере или специальном приложении. Для заработка стримеров предусмотрен механизм получения донатов от зрителей, демонстрация рекламных блоков. Доход зависит от количества подписчиков. В основном, стримеры зарабатывают на партнерках. Их смогут подключить владельцы каналов, на которые подписано не менее 50 зрителей и при условии, что трансляции за последний месяц смотрели не менее 3 зрителей одновременно.

Методы накрутки

Для накрутки можно использовать платные и бесплатные способы. Платные методы требуют вложения денег, но они более эффективны. При бесплатном способе потребуется пройти регистрацию на сервисе и выполнять задания.