Как лечиться в Москве по ОМС

Известно, что самое лучшее медицинское обслуживание предоставляется в Москве. Люди, проживющие в других регионах, при серьезных болезнях смогут лечиться по полису ОМС. Медицинское обслуживание может быть базовым или территориальным. Базовая помощь бесплатно предоставляется всем российским гражданам, имеющим медицинский полис. Для местных жителей, имеющим постоянную прописку, разрабатывается расширенная территориальная программа. Если требуется пройти лечение клиники москвы предоставляют данную услугу.

Особенности перерегистрации

Чтобы пользоваться всеми видами услуг, при переезде в другой регион и получении регистрации потребуется перерегистрировать полис ОМС. Для этого с паспортом потребуется приехать в отделение территориального фонда страхования. В указанные сроки документы будут оформлены и клиент сможет прикрепиться к поликлинике.

Как это сделать

Для этого надо зайти на сервис и оставить заявку. Менеджер свяжется с клиентом и отправит запрос в несколько клиник, занимающихся лечением данных заболеваний. После получения подтверждения можно задать имеющиеся вопросы и договориться о дне консультации у специалиста или госпитализации. В данной программе участвуют крупнейшие клиники Москвы и Санкт-Петербурга. В них проводится диагностика и лечение аллергических, гастроэнтерологических, кардиологических и иных видов заболеваний. В клиниках установлено новейшее оборудование, используются инновационные технологии.