Как купить ж/д билеты в интернете

Поезд является одним из самых востребованных видов транспорта. На нем можно отправиться в пригород, другой город или Европу. При поездке на поезде сочетаются комфорт пассажиров, высокая скорость и доступная цена билетов. Еще несколько лет назад пассажирам требовалось заранее приехать на вокзал, изучить расписание, выбрать рейс. После это требовалось встать в очередь в кассу, выяснить наличие и расположение свободных мест и купить билеты. Теперь данных хлопот можно избежать. Чтобы купить квитки на потяг Львів потребуется зайти в интернет. На портале можно посмотреть расписание, выбрать рейс, выяснить наличие билетов, посмотреть схему вагона, выбрать место. После ввода паспортных данных билеты надо забронировать и оплатить.

Кому требуется

Данная услуга востребована не только у путешественников, которые любят посещать другие страны и города, так и людей, которые ездят в отпуск или командировку. На сервисе можно заранее забронировать билеты и оформить покупку. Их можно приобрести не только для себя, но и для знакомых, коллег, родственников. Для этого необходимо выяснить их паспортные данные, ввести их в соответствующие графы и указать адрес электронной почты на который придет бланк билета.

Преимущество покупки в интернете

На сервисе имеется расписание, схема расположения мест в вагоне. Здесь можно забронировать и оплатить покупку. Портал доступен круглосуточно и без выходных. Для оплаты надо воспользоваться банковской картой. В поезде можно перевозить домашнее животное при наличии ветеринарного паспорта и справки о прививках.