Как купить билеты на поезд онлайн

Активные путешественники, люди навещающие родственников и друзей, проживающих в других украинских городах, сотрудники, ездящие по командировкам регулярно пользуются жд транспортом. Это объясняется тем, что станции имеются даже в небольших поселках, находящихся в сотне километров от ближайшего аэропорта. Этот вариант оптимален для тех, кто боится летать. Кроме того, железнодорожные билеты существенно дешевле авиа, а его заказ на сайте поможет сэкономить время.

Где заказать

Для заказа билета потребуется воспользоваться онлайн сервисом по продаже билетов. Ресурс отличается интуитивно понятным интерфейсом, поэтому пользователю не составит труда найти подходящий вариант. Потребуется ввести следующие параметры:

  • Место отправления и прибытия
  • Дата поездки
  • Количество пассажиров

Как найти выгодные билеты

Для начала надо определиться с интересующим направлением. На сайте можно приобрести билеты на электричку, междугородний или международный поезд ближнего или дальнего направления. После этого сайт предложит все имеющиеся рейсы на данный день. Пассажир сможет сравнить цены, время отправления, наличие свободных мест и выбрать наиболее подходящий вариант. Для расчета можно воспользоваться банковской картой, электронным кошельком или системой быстрых платежей. После проведения оплаты бланка билета в электронном виде будет отправлен на указанный почтовый адрес. При желании его можно распечатать.