Как действуют таблетки Гаосен Феникс

Женщины, желающие снизить вес, соблюдают диеты. Часто они испытывают сильное чувство голода, которое приводит к срывам. Им понадобится таблетки от компании fohow, разработанные учеными, работающими в НИИ холдинга Феникс. Они помогут людям, которые хотят улучшить фигуру, страдают от гипертонии, диабета, достичь желаемой цели. В упаковке содержится 144 таблетки. Срок хранения составляет 1,5 года. При похудении принимают до 8 таблеток дважды в день. Их надо запивать большим количеством воды. Для профилактики ожирения достаточно 4 таблеток.

Состав

В состав входит спирулина, натуральная клетчатка, хитозан, камедь. Спирулина способствует метаболизму, защите ЖКТ, укреплению иммунитета, улучшению активности мозга. Хитозан способствует выведения из организма токсинов, тяжелых металлов. Он помогает улучшить функцию ЖКТ, восстанавливает слизистую желудка. Его можно применять для профилактики ожирения, полезен при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Действие продукта

Клетчатка после попадания в организм, уменьшает усвояемость холестерина, что способствует уменьшению его содержанию в крови. После попадания камеди и клетчатки в желудок они разбухают, что создает ощущение сытости. Это помогает людям, страдающим от ожирения и диабета уменьшить чувство голода. Таблетки способствуют снижению уровня сахара в крови, глюкоза усваивается медленнее. Клетчатка полезна при диетах, так как способствует выводу токсинов и шлаков из организма, способствует профилактике запоров.