Изи буст 350 – история создания

Кроссовки вплотную вошли в жизнь каждого. Если раньше их носили только во время спортивных состязаний, то в настоящее время каждый имеет по несколько пар, в зависимости от стиля. Благодаря этому дизайнеры стараются и разрабатывают новые модели. Одной из последних новинок стали адидас изи буст 350, которые встряхнули весь мир.

Создан данный вид обуви фирмой адидас и реп исполнителем Канье Уэстом в 2015 году. Кстати, за несколько лет до этого он сотрудничал с брендом найк и так же презентовал свою обувь. Модель изи 350 стала второй в линейке адидас и произвела настоящий фурор.

Данная модель считается сникерами с облегченным верхом и бустеровой подошвой. Для лета это идеальный вариант. Так как легкая ткань пропускает воздух и дает ногам потеть, но в то же время плотно облегает щиколотку, придавая уверенность шагу.

Несмотря на то, что кроссовки выглядят просто, они обладают всем функционалом, который характерен спортивной обуви. В первом варианте модель была серого цвета, после чего стали появляться интерпретации различных оттенков, вплоть до кислотных. Так, что каждый потребитель сможет выбрать то, что подходит именно ему.

Стоит отдельно уделить внимание подошве. Подошва boost была создана и протестирована в лаборатории. Благодаря амортизации шаг становится мягким и быстрым. То есть нужно прикладывать меньше усилий, чтобы пройти дистанцию. Такая обувь отлично подойдет и для занятий спортом, и для прогулок по городу.