iPhone 5

Модель iPhone 5 отличается от своих предшественников улучшенным дизайном и производительностью. Появилась на рынке в 2012 году, но и пользуются популярностью. Популярную модель айфон 5 в москве купить можно во многих специализированных салонах.

Айфон выпускается в двух классических цветах — черном и белом. Стиль оформления прослеживается даже в упаковке, что делает покупку приятной.

Комплектация

Не отличается особой оригинальностью, но имеются отличия от предыдущих моделей:

  • Особая форма наушников позволяет сидеть плотно и удобно, не вызывая неприятных ощущений, звук не вызывает отрицательных эмоций;
  • Уменьшенный размер разъема, получившего название Lightning (молния).

Преимущества перед предшественниками

Модель отличается от предыдущих размерами аппарата. Экран становится больше, а сам айфон тоньше и легче. Это привлекает к модели как мужчин, так и женщин. Телефон надежнее благодаря используемым материалам. Вместо стекла на задней стенке корпуса в модели используется анодированный алюминий. Айфон не только приятный на ощупь, но и более стильным. Места разъемов расположены более удобно. Это касается, например, разъема для наушников. Имеется возможность использования более тонкой сим карты

Благодаря новой операционной системе производительность айфона от прежней модели увеличивается в 2 раза. Улучшены эргономические характеристики: яркость, контрастность, разрешение экрана.