Игры Контр Страйк

Одной из наиболее популярных игр в жанре шутер остаётся Контр Страйк. Её поклонники предпочитают англоязычные ресурсы и заходят на CSGO Low Jackpot, где могут сразиться с любителями данной стрелялки со всего мира. Это полезно для тех, кто хочет играть на уровне профессионалов. Лучшие игроки объединяются в команды и принимают участие в чемпионатах европейского и мирового уровня.

Как играть

В эту игру могут сражаться несколько пользователей, находящихся в разных точках мира. Им достаточно иметь доступ в интернет и знать правила. Все игроки делятся на 2 команды — террористы и спецназовцы. Всего в игре принимают участие 10 человек — по 5 с каждой стороны.

Игра относится к жанру стрелялок. У игрока имеется определенное вооружение, с помощью которого он уничтожает соперников. Во время игры надо следить за временем, местонахождением противника и товарищей по команде. Надо изучить карту — от этого зависят действия. Необходимо правильно пользоваться гранатами, особенно в те раунды, когда не производится закупка нового оружия. Придётся научиться стрелять из разных положений, из засады и на бегу. Помимо оружия надо закупить бронежилет. Если раунд был выигран, то можно поделиться снаряжением с тем товарищем по команде, который был в нём убит. Для практики можно играть с ботами. После того, как игрок добивается успеха и получает опыт, он заходит на сайты, где зарегистрированы реальные пользователи.