Игра Колумб

Какой мужчина не мечтал в детстве стать моряком? Кто не хотел подставить свое мужественное лицо морскому ветру и брызгам соленых волн, стоя на прекрасном паруснике пред отправкой в далекие странствия? Романтика! Если вашим детским мечтам не удалось сбыться — не беда, вы сможете играть в игровые автоматы именно на эту тематику, хотя бы частично восстановив таким образом несправедливости судьбы.

Вы можете отправиться в путешествие вместе с Колумбом, который, как утверждают некоторые, открыл первым берега американского континента. Этот автомат создан специально для поклонников морских приключений. Захватывающая игра колумб — играть бесплатно в которую можно в режиме онлайн, позволяет снять пробу с автомата, вникнуть в ход игры, получить несравненное удовольствие и забыть все хотя бы на какое-то время, свои повседневные проблемы.

Если в процессе игры на вашем мониторе появится линия трех красавцев-кораблей, значит вы можете начать бонусную игру. И таких приятных сюрпризов вас будет ожидать множество. Особенностью этого игрового автомата является подход к его исполнению, который характерен для известного производителя. В нем все притягательно: и музыкальное сопровождение, и графика, и конечно высокая вероятность получить главный приз.