Город Московский

Мало найдется людей, которые не любят веселые празднества, а тем более новогодние, процесс подготовки к которым не менее важен, чем даже встреча самого Нового года. Порой приходится включать смекалку и подключать все скрытые ресурсы своей фантазии для того чтобы наиболее интересно и увлекательно провести это время.

Все мы также знаем, что новогодние и рождественские праздники не могут обойтись без подарков. Именно поэтому я стараюсь заблаговременно приобрести подарки и сувениры для родных и близких людей. В прошлом году город московский представлял первую межрегиональную выставку-ярмарку «Рождественская фантазия», которую мне удалось посетить. Тут мной было приобретено множество интересных и даже в своем роде уникальных изделий авторской работы, которые вряд ли можно найти на прилавках обычных магазинов.

Город Московский

А еще для меня как для человека творческого и увлекающегося разнообразными видами рукоделия невероятное удовольствие доставила возможность не только наблюдать, а также принять участие в некоторых мастер-классах, в том числе и по изготовлению поделок из соленого теста. Кроме того были организованны различные развлекательные мероприятия для взрослых и детей. Тут царила необыкновенная атмосфера веселья и предновогоднего настроения.

В этом году также состоится, уже вторая, выставка-ярмарка, на которой я непременно должна побывать, чтобы вновь окунуться в этот водоворот праздника и веселья.