Где получить купоны на скидки в Москве

Распродажи, акции, скидки — таковы инструменты эффективного продвижения товаров и услуг поближе к многоликой массе потребителей, избалованных изобилием современного рынка. Как жителям мегаполиса узнать, где можно воспользоваться выгодной офертой, сэкономив порядочную сумму? Нет проблем: на сайте GILMON.ru можно посмотреть все скидки в Москве, а также Челябинске и Екатеринбурге!

Уникальный ресурс предлагает воспользоваться купонами на скидку на сотни видов товаров и услуг, причем совершенно бесплатно. Алгоритм действий очень прост: пользователь заходит на сайт, регистрируется, выбирает купон, распечатывает его на принтере и отправляется в указанное заведение.

Вслед за рубрикатором

Интерфейс ресурса позволяет легко ориентироваться в огромном количестве предложений благодаря разделам рубрикатора. Красота, Здоровье, Развлечения, Услуги и Обучение, Подарки и Товары — таковы выделенные категории акций, по которым посетитель сайта может выбирать бесплатные скидочные купоны. Ежедневно ресурс представляет все новые акции — более 80 — на скидки от магазинов, ресторанов, обучающих и развлекательных центров, автосервисов, турагентств, салонов красоты, медицинских учреждений города.

Пределы скидок

Пользователи GILMON.ru имеют возможность получить товары и услуги со скидкой на половину стоимости и больше. Так, те, кто приобретают бесплатный купон на обучение, консультацию юриста или врача, на поход в зоопарк или парк развлечений, на помощь в оформлении документов, на доставку еды, могут получить максимальную скидку — все 100%! Большой выбор дисконтных предложений особо заинтересует женщин, мечтающих о приятных косметологических процедурах: скидки от 70-80% предлагают многие салоны и клиники красоты.

Как найти скидки поблизости

Прежде чем воспользоваться заманчивым предложением, счастливый обладатель бесплатного скидочного купона может легко определить местонахождение заведения по карте скидок, которая проложит маршрут до ближайшей станции метро и рассчитает расстояние до той или иной скидки. Также сайт предлагает подробное описание услуги и условий акции, уточняет сроки действия купона.

Акции дня и бонусы

Самые интересные акции выделены на сервисе под ярлыками «Рекомендуем», «Максимальная скидка», «Новинка», «Хит продаж», «Акция дня — супервыгодное предложение», что облегчает навигацию по разделам сайта.

Еще один заманчивый момент для пользователей GILMON.ru — это система бонусов: 500 — новичкам за регистрацию, которая делается в один клик, нужно лишь вставить e-mail, нажать кнопку — и бонусы можно тратить! Заработать их также можно, приглашая за компанию друзей.