Fruit Cocktail

Иногда так хочется отвлечься от серых будней! Как это сделать? Все очень просто, необходимо немного поиграть в интересную, увлекательную игру и мир покажется разноцветным!

fruit cocktail – игра, которая перенесет вас в мир ярких и сладких фруктов! Вкусная вишня, сладкий арбуз и такая спелая клубничка… Разработчики этой игры постарались сделать так, чтобы вы почувствовали вкус лета благодаря коктейлю из спелых фруктов.

Играть в фруктовый коктейль – большое удовольствие!

В игру Fruit Cocktail можно играть в сети он-лайн без регистрации. Вы можете играть бесплатно и на деньги, все зависит от вашего азарта и желания выиграть. Например, если вы соберет комбинацию из 5 апельсинов, то вы сможете увеличить свою ставку в 2000 раз. Если вам, вместо апельсина выпал арбуз не расстраивайтесь – вы увеличиваете ставку в 500 раз, а ведь это совсем не плохо, согласитесь. Ставка увеличится в пять тысяч раз, если на экране появятся пять логотипов Fruit Coktail.

Теперь вы точно знаете как не просто играть, но и выиграть!

В Fruit Cocktail есть бонусная и призовая игра.

Если вам понравилась эта игра, то вы можете ее скачать и установить себе на компьютер. Тогда, тропическое настроение и сладкие фрукты всегда смогут повысить вам настроение и сделать день ярким и насыщенным!

Наслаждайтесь фруктовым коктейлем!

Fruit Cocktail – игра, для тех, кто не боится рисковать и любит выигрывать!

Fruit Cocktail – игра, которую вы должны обязательно попробовать!