Электросамокаты

Электросамокаты стают все более популярными в последнее время. Их выбирают чаще всего взрослые люди, однако производители начинают вводить в продажу ejack — приспособления для подростков.

Такой модельный ряд имеет небольшие отличия от основных производств электросамокатов. Они довольно доступные по цене, однако имеют один негативный момент — грузоподъемность таких электросамокатов меньше, так как их целевая аудитория — дети и подростки. Несмотря на это, они такие же легкие и удобные, что позволяет пользоваться ими в любой ситуации.

Электросамокаты различных категорий могут развивать скорость до 30 км/час. Кроме того, они очень легкие и имеют высокую управляемость. Благодаря этому, с ними могут справиться абсолютно все, даже дети. Если есть необходимость проезда в транспорте с электросамокатом, то он не станет тяжелым грузом. Более того, его можно аккуратно сложить и благодаря своему небольшому весу, с ним будет комфортно передвигаться.

Заряжать электросамокаты можно от стандартной сети в 220В. Хранить электросамокат можно в квартире, так как он не занимает много места, особенно, в сложенном виде. Кроме того, пользоваться им можно даже во влажную погоду, так как все электроконструкции надежно скрыты под оболочкой.

Именно из-за тих факторов электросамокаты приобретаются не только для взрослых, но и для детей. Это легкий способ передвижения по городу в любых погодных и дорожных условиях.