Электронные жд билеты

Приобретение товаров и заказ услуг в интернете стало привычным делом. На сайте avia.proizd.ua можно быстро приобрести билет, не выходя из дома. Пассажиру не придется ехать на железнодорожный вокзал, стоять в очереди в кассу и выяснять у оператора наличие 2 билетов на нижние полки в одном купе. Достаточно зайти на сайт, узнать расписание на интересующее направление и сделать заказ.

Чтобы отправиться в поездку, достаточно сделать 3 действия:

  • Найти интересующий состав
  • Заполнить форму и оплатить билет
  • Распечатать его или сохранить в электронном виде и сохранить на экране смартфона

Процедура покупки

Для приобретения билета потребуется посмотреть направления и выбрать подходящий состав. В форме необходимо указать паспортные данные. Надо быть внимательным при заполнении — при ошибке в посадке может быть отказано. После совершения оплаты данные пассажира вносят в базу данных, а электронный бланк билета отправляют на указанный адрес почты.

Преимущества покупки

Приобретение билета в интернете позволяет сэкономить время и деньги. Это надежно, электронный билет нельзя потерять или забыть дома. На сайте можно посмотреть наличие рейсов, составить оптимальный маршрут, выбрать удобный вагон и места. В интернете можно приобрести билеты не только для себя, но и для другого человека. Оплата производится по зашифрованным каналам, поэтому можно не опасаться за конфиденциальность данных.