Экстрим в самолете: видеоролик

Если вы поклонник экстремального жанра, то видео «Жесть в самолете» снято именно для вас. А его необычное завершение настолько понравиться, что вы будете рекомендовать посмотреть этот вирусный ролик своим друзьям и знакомым. Не удивлюсь, если знаменитая песня «Валенки» снова переживет пик популярности после просмотров этого юмористического сюжета. Их неоднократно подбрасывает нам жизнь, и хорошо, что сейчас есть возможности запечатлеть их в памяти.

Ведь все анекдоты раньше возникали на основании смешных историй. Со временем добавлялись смешные слова, не реальные ситуации, видоизменялись герои и появлялись такие любимые нами анекдоты. Теперь же мы еще полюбили различные видеоролики, особенно забавные, которые хочется смотреть для поднятия настроения.

Таким же является и этот ролик, который может показаться несколько странным на первый взгляд. Но это только вначале, просмотрев его до конца, снова начинаешь просмотр и тогда полностью понимаешь всю глубину ситуации. Да, дым в самолете испугал многих, начиная с нашей главной героини, которая сердится на мужа из-за того, что он пьет водку «Valenki» и шутит по поводу новых удобств для комфорта пассажиров. Но именно он и спасает ситуацию, ставшую аварийной. Хотя такое успокоительное средство, как водка, многим может показаться странным.

Но зато парень молодец, он помогал как мог и не пожалел для этого свои стратегические запасы. Невольно задумаешься, какая подходящая пара. Такой перепуганной девушке, судя по ее глазам, как раз и нужен спокойный, уравновешенный мужчина.

В этом сюжете есть еще несколько очень интересных персонажей. Реально удивляет проспавший спокойно все время мужчина. Вот где позавидуешь поистине крепким нервам и здоровому сну. Хотя возможно он боялся лететь и принял дозу снотворного?