Экономия на покупке авиабилетов

Самолеты способны преодолеть большие расстояния за короткое время. Стоимость авиабилетов выше билетов на поезд и автобус. Используя советы опытных путешественников можно совершать авиаперелеты по доступной цене. Приобретая авиабилеты онлайн на https://avia.proizd.ua/ можно сэкономить существенную сумму.

Для этого надо воспользоваться следующими рекомендациями:

Вылетать из других аэропортов

Туристы, не имеющие объемного багажа, смогут доехать на машине или поезде до другого города и вылететь из аэропорта. Дешевле всего лететь из столицы, поэтому пассажиры, проживающие в других городах, приезжают в Киев на поезде и вылетают, что позволяет им экономить. Если планируется путешествие в Европу, то лучше выбирать рейсы, прилетающие в небольшие город. Это связано с тем, что стоимость стоянки в них меньше, поэтому билеты на самолет стоят дешевле.

Чартеры

Отправляясь в отпуск можно воспользоваться чартерным рейсом. Они вылетают в высокий сезон на курорты. Чартеры выкупают турагентства. Если путевки распродать не удалось, то «горящие» билеты продают с большой скидкой.

Лоукостеры

Если время перелета составляет не более 5 часов, можно выбрать компанию лоукостер. Ее особенность в том, что в салоне отсутствуют места бизнес класса, не предоставляется питание, а за багаж требуется существенная доплата. Купить билеты можно на 2-3 тысячи ниже чем у авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы.