Экономия на авиабилетах

Перелет обычно планируется заранее. Это позволяет приобрести авиабилеты за несколько недель или месяцев до рейса. Если запланирована командировка, отпуск, то надо отслеживать стоимость билетов и приобретать их в тот момент, когда они продаются со значительной скидкой. На сервисе можно выбрать рейс, который вылетает в определенный день. Воспользовавшись советами опытных путешественников, можно купити авіаквитки онлайн со значительной скидкой и существенно сэкономить. Если нет багажа, можно выбрать рейсы с пересадками.

Сайты агрегаторы

Большинство пассажиров приобретают билеты на агрегаторах. Так называются сервисы, на которых имеются предложения от разных авиакомпаний. Здесь можно сравнить время вылета рейса и стоимость билетов. Для этого необходимо зайти на сайт, ввести интересующее направление, дату и кликнуть на кнопку «найти». После этого откроются рейсы, вылетающие в данный день. Здесь можно сравнить стоимость билетов и выбрать самый выгодный вариант или рейс, вылетающий в удобное время. Если авиабилеты продаются по доступной стоимости, то их можно забронировать и оплатить.

Подписка на акции

Пассажиры, которые регулярно летают, могут подписаться на акции. Цена повышается летом, на праздники. В этот период пассажиры летят на курорты, в гости к родственникам. Командировку или деловые переговоры лучше всего запланировать на начало весны или конец осени — в этот период билеты стоят дешевле всего.