Два самых популярных музыкальных альбома в 2021 году

Музыкальная индустрия не стоит на месте. Регулярно выходят новинки музыки, которые поддаются жёсткой критики, либо покоряют сердца миллионов. Музыка – стала одной из ниш, на которых умелые музыканты зарабатывают неплохие деньги. Нужно лишь успевать за трендами и соответствовать вкусам большинства. Так, например, делает всем известный Алишер Моргенштерн.

Всеобщая любовь или страшная ненависть?

Слушатели, оценивающие работы данного исполнителя, делятся на два лагеря. Одни не могут прожить и дня без его треков, другие поливают артиста грязью, утверждая, что данная музыка неуместна, в ней нет смысла, она максимально некачественная и безвкусная. Сложно найти человека, который бы ни разу. Не слышал о Моргенштерне, ведь его популярность растёт с каждым днём.

Альбомы года

Буквально недавно, артист выпустил сразу 2 музыкальных альбома. С разницей в одну неделю. Песни моментально стали хитами и разлетелись на цитаты. Незамедлительно посыпалась и волна хейта со стороны слушателей. Но цифры, которые набирают альбомы по прослушиваниям, не могут не шокировать. За несколько недель общее количество прослушиваний двух музыкальных альбомов превысило 97 млн.

Чего ожидать от музыки в будущем?

Как показывает статистика, люди не хотят искать смысл в песнях. Им важен – вайб. Музыка должна качать и быть ритмичной, а слова играют второстепенную роль. Новинки музыки целиком и полностью превратились в коммерческие проекты. Талант отошёл на второй план и сейчас в приоритете деньги. Каждый сам выбирает, что ему слушать. О вкусах не спорят. Если песни набирают миллионы прослушиваний, значит, что-то в этом есть.