Дизайнерские серебряные украшения

Выбирая аксессуары, женщины ориентируются на свой стиль, модные тенденции, бюджет. В шкатулке почетное место занимают дизайнерские ювелирные украшения из серебра, которые подойдут как для повседневной жизни, так и для торжественных случаев. Они созданы дизайнерами ювелирами, имеющими хороший вкус и чувство стиля. Разрабатывается несколько коллекций, что позволяет подобрать аксессуары для разных нарядов. Украшения можно выбрать на сайте, отличающимся удобной навигацией. В левой части находятся созданные коллекции украшений. Также на портале можно выбрать ювелирные изделия для мужчин и женщин или выбрать интересующие украшения. В разделе артхаус находятся украшения, созданные для конкурсов и получившие международные награды.

Достоинства серебряных украшений

Все ювелирные изделия эксклюзивны, массовая штамповка отсутствует. Они нравятся людям творческим, тем, кто обладает тонким вкусом. Алхимия неоднократно занимала призовые места на международных конкурсах ювелирного дизайна. На все украшения предоставляется гарантия, ежегодно можно приносить приобретенные ювелирные изделия для чистки. Клиенты могут выбрать понравившиеся украшения и заказать бесплатную примерку на дому. Серебро подходит как юным девушкам, так и дамам элегантного возраста. Эзотерики его рекомендуют представительницам водных стихий, а также эмоциональным людям, так как оно обладает успокаивающими свойствами.

Виды серебряных украшений

Серебро больше всего идет девушкам, имеющим светлую кожу, серые или голубые глаза, платиновые или черные волосы. Оно хорошо сочетается с жемчугом, иными непрозрачными камнями. Серебро может быть черненым, стерлинговым, филигранным. Из него изготавливают следующие виды ювелирных украшений:

  • Цепочки
  • Браслеты
  • Серьги
  • Подвески

Недопустимо сочетать серебряные и золотые украшения, это считается вульгарным. Для мужчин выпускают серебряные запонки и пуговицы. В разделе Looks можно посмотреть образы в разных стилях, при создании которых использовались серебряные украшения. Можно надевать сразу несколько тонких цепочек или браслетов.