Диеты

Как же не нравятся нашим милым женщинам те лишние сантиметры, которые прибавились во время долгих зимних вечеров, проведенных, с чаем и вкуснейшими вареньями, бутербродами и прочими лакомствам. Что же делать? Конечно сесть на диету! Ведь диеты — это достаточно быстрый способ избавиться от лишних килограммов.

К тому же, можно насытить организм различными микро- и макроэлементами, белками и витаминами, так как сидя на диете, более дотошно выбираешь полезные продукты для своего рациона, чем в обычной, «недиетической» жизни.

Вот пример несложной диеты, рассчитанной на неделю.

Завтрак.

150гр овсяной каши, сваренной на молоке, без добавления соли и сахара, кусочек черного хлеба и чашка чая или кофе без сахара.

Обед.

150гр отварной рыбы или нежирной курятины, 150гр салата из свежих овощей и компот из сухофруктов или настой плодов шиповника.

Ужин (не позднее 18-00, это важно!).

1 яблоко

На ночь – стакан кефира.

Такой диеты можно держаться достаточно долго. В состав продуктов, составляющих этот рацион, входят разнообразные компоненты: белки, жиры, различные витамины и др. Тем, кто будет строго придерживаться этого режима питания, гарантировано похудение до двух килограммов в неделю. И голодные обмороки не страшны и талия становится все тоньше!