Детские батуты

Виртуальный торговый центр Wikimart, существующий с 2009 года и являющийся наиболее посещаемым и успешным вариантом интернет магазина, а точнее целого торгового центра, предлагает своим клиентам товары для дома и отдыха на любой вкус. В числе товаров для любителей активного отдыха и спорта торговый интернет центр предлагает целый раздел со всевозможными батутами для взрослых по самым низким ценам.

Девиз торгового центра Wikimart – найдете дешевле, вернем разницу, конечно, не обошел стороной и отдел батутов. Отдел торгового центра предоставляет на выбор более 170 моделей батутов по приемлемым ценам, от 16 790 рублей.

Приобретение батута равноценно владению собственным парком аттракционов. Ежедневный праздник для детей и взрослых. Детские батуты с прыжковой поверхностью от 300 см и выносливостью от 70 кг и до 150 кг защищены сетками и весят всего 55 кг, что позволяет выносить при надобности батут в парк или во двор.

Взрослых любителей повеселиться также не оставили без внимания, помня, что взрослые те же дети, только немного старше, в отделе батутов есть масса приспособлений для взрослых. Батут для взрослых так же имеет защитную сетку, а некоторые модели даже крышу. Диаметр прыжковой поверхности равен приблизительно 450 см, а выносливость исчисляется у некоторых экземпляров до 220 кг пользователя, вес самого батута колеблется в зависимости от модели от 50 до 150 кг.

Около каждой модели, представленной на сайте интернет магазина, указаны условия доставки, как правило, это три варианта, курьерская служба, самовывоз, а так же услуга доставки по России от торгового центра.

Приобрести батут по самым выгодным ценам просто, регистрация на сайте wikimart займет несколько минут, останется лишь ознакомиться с каталогом продукции и выбрать оптимальный для себя вариант.