Дермахил

Стремление сгладить воздействие факторов внешнего и внутреннего характера на состояние кожных покровов стимулирует создание новых биопрепаратов, которые инициируют восстановительные процессы в тканях. Среди таких инновационных продуктов видное место занимает Дермахил — сыворотка для ухода за кожей и придания ей утраченных эластичных свойств и упругости.

Что собой представляет Дермахил

Препарат изготовлен в результате реализации на практике научных исследований методов омоложения кожных покровов и интенсификации процессов восстановления клеток подкожной ткани в результате коррекции обмена веществ. В качестве регулятора процессов выступают пептиды-части белков, отвечающие за синтез и поддержание надлежащего состояния тканей, слагающих кожный покров. Терапия с использованием Дермахила представляет собой нехирургический способ омоложения, исключающий оперативное вмешательство. Эффект, соизмеримый с результатами пластических операций, заставляет все большее число пациентов обращаться именно к этому препарату для восстановления процесса обмена веществ в кожных тканях, который, в свою очередь, возвращает им здоровый внешний вид, упругость и блеск.

Разнообразие применения Дермахила

Созданный с учетом вариативности методов приложения целительных свойств к разным участкам кожи, препарат выпускается с разным составом пептидов и, соответственно ему, выбирается локализация применения.