Что такое стратегия в спортивных ставках

Игроки, делающие ставки в букмекерских конторах, придерживаются определенных стратегий. Это позволяет им увеличить шансы на получение выигрыша. Каждый игрок сможет подобрать наиболее подходящую стратегию. Одной из самых популярных является голландская система, подразумевающая увеличения суммы ставки и коэффициента после проигрыша. Это является принципиальным отличием от системы Мартингейла, при которой увеличивается только ставка, но не коэффициент. Голландская стратегия относится к наиболее рискованным, но при успехе позволяет получить высокую прибыль.

Рекомендации для новичков

Надо выбрать одну из предложенных стратегий и придерживаться ее на протяжении длительного времени. Надо определиться с финансовой моделью, не превышать банк и не увлекаться догонами при ограниченном размере депозита. Желательно избегать маленьких коэффициентов, так как такие ставки не принесут большого выигрыша и очень высоких котировок, так как вероятность угадать исход не велика. Надо вести учет ставок, пользуясь таблицей, что позволяет оценить результаты на длительной дистанции.

Виды стратегий

При их разработке не всегда придерживаются финансовых вычислений. Чаще всего, достаточно базовых знаний по математике. Надо учитывать, что не существует 100% надежной тактики. Используя их, можно увеличить шансы на получение прибыли в долгосрочной перспективе, но 100% результат не гарантируется.

Стратегии могут быть игровыми, финансовыми, математическими, комбинированными.