Что такое секс шоп и зачем он нужен

В современное время приобрести приспособления для того, чтобы ночь стала нескучной, стало намного проще. Не придется преодолевать смущение, открывая дверь в интим-магазин и расспрашивать продавца, что это за предмет и как он используется. В интернете можно найти хороший секс шоп, где представлен большой выбор игрушек и аксессуаров для секса.

В нем можно приобрести:

  • Лубриканты
  • Презервативы
  • Сексуальное белье
  • Пушистые наручники
  • Предметы для самоудовлетворения

Преимущества секс шопа

В нем имеется большой выбор приспособлений, которые помогут внести перчинку и разнообразить сексуальную жизнь. Люди, которые впервые посетили данный магазин, выбирают простые предметы. С ними проще освоиться, а девушка не испугается, что она встречается с чрезмерно озабоченным мужчиной. Чаще всего они приобретают следующие предметы:

Лубриканты

Его используют при сухости влагалища для улучшения скольжения при половом акте, при массаже гениталий. Она может быть на масляной, водной основе. Надо учитывать, что масляные смазки не подходят при использовании презервативов и оставляют пятна на постельном белье. Наиболее распространены лубриканты на водной основе. В зависимости от назначения выделяют смазки для анального секса, для секс-гаджетов, оральных ласк, а также обладающие пролонгирующим, антибактериальным, спермицидным действием.

Вибраторы

Они позволяют быстрее возбудиться и достичь оргазма.