Что такое переоборудование микроавтобуса

Если владелец принял решение о переоборудовании микроавтобуса, ему потребуется обратиться в специализированную компанию. Это позволяет получить транспорт для семейных и коммерческих перевозок на http://премьер-бас.рф/?page_id=884 сайте компании Премьер Бас можно заказать данную услугу. Она востребована у тех, кому требуется машина для многоцелевого назначения. Количество и вид работ зависит от желания заказчика и заложенного бюджета. Наиболее востребованы следующие виды переоборудования:

Доработка салона

Внутри устанавливают подиум, ступени для более комфортного входа, на полу устанавливают рельсы-направляющие, что позволяет отрегулировать количество мест. В качестве напольного покрытия может использоваться линолеум либо ламинированная фанера. Для обтяжки салона применяют специальную ткань, кожу или кожзаменитель. Под крышей устанавливают полки, к которым подводится дополнительная подсветка.

Переоборудование позволяет увеличить вместительность и улучшить степень комфорта. Обычно в нем располагается 15 пассажирских мест. Установленные сидения должны отвечать определенным требованиям. Они должны иметь сертификат безопасности, крепления состоят из резьбовых деталей, оборудованы ремнями безопасности.

Пневматическая подвеска

Пневмоподвеску часто используют на автомобильных прицепах и грузовой технике. Для микроавтобуса требуется установка пневматической подвески, что позволяет увеличить грузоподъемность, снизить боковые крены и раскачивание при резком повороте и неравномерной загрузке транспортного средства, снизить продольные раскачивания при разгоне и торможении, увеличить ресурс работы штатной подвески.

Чтобы узнать, как производится установка пневматической подвески на сайте необходимо зайти в соответствующий раздел. В зависимости от числа контуров они могут быть одноконтурными, двухконтурными и четырехконтурными. Для регулировки положения задействуют ручной или автоматический режим. Она способна поддерживать требующуюся высоту кузова, значение дорожного просвета, обеспечивает плавность хода.