Что такое кейсы с сюрпризами

Геймерам, увлекающимся онлайн играми, хорошо знакомо слово кейсы. Так называют коробки с сюрпризами, в которых находятся рандомные скины. Их можно использовать в игровом процессе, повышая свой статус и привлекая внимание других участников. Точное содержимое коробки неизвестно. Выпавший приз является сюрпризом. Для людей, не увлекающихся онлайн играми, но любящими приятные случайности, была создана похожая игра. На портале prizebox имеется большой выбор коробок с сюрпризами. Внутри находятся как ценные призы, так и приятные мелочи.

Как работает сайт

Для участия в игре потребуется зарегистрироваться. После этого посетители смогут авторизироваться на сайте в любое время. В верхней части можно узнать количество пользователей онлайн и сумму, которую игроки выиграли за прошедший день. Для участия потребуется выбрать одну из категорий или определенную коробку и нажать на оплату. На портале имеются разные товары. Если содержимое коробки понравилось, то надо указать почтовый адрес. За пересылку списывается 100 рублей со счета.

Для удобства посетителей все товары разделены на несколько категорий:

  • Общее
  • Все
  • Дешевые
  • Мужское
  • Женское
  • Гаджеты
  • Телефоны

Стоимость товаров различна. Разыгрываются как ценные призы, так и недорогие аксессуары. Каждый игрок получает шанс получить крупный выигрыш.

Как выиграть

Чтобы начать игру, потребуется зарегистрироваться на сайте. Затем потребуется выбрать одну из категорий или коробку с понравившимся названием. Для начала игры надо убедиться, что на балансе имеется требующаяся сумма. В этом случае пользователь сможет выкупить коробку. Пополнить баланс можно банковской картой, через электронный кошелек либо систему быстрых платежей. Требующаяся сумма списывается с баланса игрока, после чего выпавший приз отправляют по указанному адресу.

Стоимость доставки равна 100 рублям. Доставка посылок возможна по всему миру. После того, как посылка будет доставлена в почтовое отделение, пользователю в личном кабинете будет предоставлен трек код. Это позволяет отслеживать посылку. Если выпавший приз не нравится, то пользователь сможет продать его в магазине. Пользователи, желающие выигрывать деньги, смогут это делать, размещая реферальные ссылки на форумах, в блоге или собственном канале.