Что такое кейсы для Counter Strike

Одной из наиболее популярных онлайн игр является Counter Strike. Во время боев игроки часто замечают, что соперники используют нестандартное оружие. Для покупки новых видов скинов и вооружения геймеры посещают force drop, где можно приобрести кейсы. В нем имеется хороший рандом, поэтому каждый из посетителей магазина может выиграть ценные призы.

Зачем требуются

В оружейных кейсах находится нестандартное вооружение или яркие наклейки, которые меняют внешний вид оружия. Оно выглядит эффектно, хотя и не дает дополнительных бонусов. Серии кейсов имеют определенное название, а внутри находятся разные виды скинов. Чтобы получить один из них, потребуется приобрести ключ. Если навести мышью на кейс, то появится список, в котором указано содержимое. Надо учитывать, что игрок получит только 1 предмет из перечня. Поэтому необходимо открывать только дорогие сундуки, где находятся редкие призы.

Как получить

В интернете имеются интернет-магазины, где можно приобрести кейсы. Если выпал предмет, который уже имеется у игрока, либо он его не интересует, то его можно выставить на торговую площадку. Некоторые геймеры приобретают требующиеся им предметы, что позволяет получить дополнительный заработок. Его можно вывести на электронный кошелек или потратить на покупку скинов.

От чего зависит ценность предмета

Чем реже скин встречается, тем дороже его стоимость. Наибольшей популярностью у игроков пользуются разные виды ножей.