Что дает установка системы «Триколор ТВ»

Трансляция информационных потоков для приема телевизионными приёмниками осуществляется различными способами — кабельным, эфирным, спутниковым. Одной из наиболее развитых сетей приема является «Триколор ТВ», которая занимает лидирующие позиции на рынке поставки различных информационных продуктов через спутниковые системы связи. Для нужд приема телевизионного сигнала с высоким качеством изображения целесообразна установка «Триколор ТВ» на 1 телевизор с ресивером 4K Ultra HD GS B528. Это устройство позволяет смотреть телевизионные передачи посредством приема сигнала со спутника и через интернет.

Возможности «Триколор ТВ» 4K Ultra HD GS B528

Приставка, подключённая к телевизору, обеспечивает показ видео в формате SD (стандартной четкости), HD (высокой четкости) и UHD (сверхвысокой четкости). Небольшой размер приставки и малое энергопотребление, а также простота монтажа выгодно отличают ее о других аналогичных устройств. При этом обеспечивается уверенная трансляция более чем 220 каналов. При желании абонента доступ к содержимому спутникового эфира можно увеличить инсталляцией еще 4-х пакетов вещания.

Установка

Монтаж системы включает в себя крепление параболической антенны в подходящем месте на стене дома или на балконе и прокладку кабеля. Все устройство компактно и может быть размещено в любом месте около телевизионного приемника.