Чем выгодна онлайн покупка билетов на автобус

Современные комфортабельные автобусы предлагают своим пассажирам высокий уровень сервиса и путешествие таким видом транспорта популярно при совершении поездок как с багажом, так и налегке или с детьми. Просторный светлый салон дает возможность любоваться красотой пейзажей или, приняв удобное положение, поспать. Раньше, для того, чтобы купить билеты на автобус, требовалось посещать специализированное учреждение по предварительной продаже билетов или ехать на автовокзал в расчете попасть на нужный рейс. Сегодня эти неудобства исключены, потому что каждый может приобрести билеты онлайн, используя для этого доступ в интернет со своего ПК или мобильного телефона.

Что предлагает сервис по продаже билетов онлайн

Процедура покупки сведена к выбору наиболее удобного варианта поездки из всех существующих, которые по запросу отображает система. При этом следует учесть, что расписание регулярно обновляется, и, если сайт используется исключительно в информационных целях, заходить на него нужно регулярно для получения актуальных на данный момент сведений.

Для покупки билета требуется войти в окно выбора рейса и ввести следующие данные:

  • Место отправления и прибытия;
  • Дата поездки.

Обработав запрос, система выдаст действующее на данный момент расписание движения автобусов на заданном направлении.

Определившись с конкретным рейсом, пассажир заполняет поля приобретаемого билета, введя личную информацию:

  • Фамилия и имя;
  • Номер мобильного и адрес электронной почты;
  • Реквизиты банковской карты для оплаты.

Совершив требуемые действия, пассажир получает билет. Все возникшие вопросы решаются онлайн, в режиме чата, связавшись со службой поддержки, круглосуточно ведущей консультации пассажиров.